История одной песни

25.04.2019

24 апреля в Курской СШ в рамках воспитательного проекта «История одной песни» состоялся очередной концерт «Песни военных лет», который  был приурочен предстоящему Дню Победы. В концерте приняли участие все учащиеся 0 – 11 классов. Вниманию зрителей были представлены такие  песни, как «Священная война», «Катюша», «Журавли», «Три танкиста»,  «Песенка фронтового шофёра», «Синий платочек», «Нам нужна одна победа», «Прощание славянки», малыши исполнили более современные песни - «Мой дедушка – герой» и  «Прадедушка». В заключении концерта все учащиеся, учителя и гости праздника исполнили песню «День Победы». И зрителям, и участникам концерт очень понравился, а организаторов он вдохновил на новые идеи и замыслы.