Обсуждение Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «КОНСТРУКТИВНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ – ОСНОВА СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КАЗАХСТАНА»

09.09.2019

Обсуждение Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева

народу Казахстана

Цель:
1.Изучение Послания Президента РК Касым-Жомарта Токаева.
2.Расширять и систематизировать знания учащихся о своём государстве.

3.Обсуждение важных пунктов Послания

Каждый год Президент РК выступает с Посланием к народу. В этом году  это произошло 2 сентября.

В Послании Президент чётко описал все пункты для дальнейшего развития РК.  Большое внимание уделяется экономике. Благодаря преобразованиям уровень жизни нашего народа может значительно измениться в положительную сторону. Опять большое внимание уделяется развитию среднего и малого бизнеса.  Также не осталось в стороне образование и здравоохранение. Особое внимание уделяется молодёжной политике и духовному согласию народов Казахстана.

4.     Подведение итога.

Смотрели ли ваши родители выступление Президента? Обсуждают ли взрослые в вашей семье выступление Президента. А какой вклад в развитие страны можете вложить вы. В чем состоит ваша главная задача?