20 января текущего года в актовом зале Курской СШ была проведена торжественная линейка, посвященная месячнику вывода Советских Войск из Афганистана.

26.01.2020

20 января текущего  года в  актовом зале  Курской СШ была проведена  торжественная  линейка,  посвященная месячнику вывода Советских Войск из Афганистана.  Приняли  участие ученики 4-5  классов,  ребята рассказывали  стихотворения,  ученики 5 класса под руководством Шайхыстанова Н. А.  показали навыки строевой  подготовки с оружием.  Все присутствующие, вспомнили, соотечественников  участвовавших в боях, и почтили память  павших  героев,  минутой  молчания.  В завершении торжественной  линейки выступил  ученик 8 класса Межегурский Антон с песней "Афганистан".